МММ-2011

Тема в разделе "Список проблемных программ", создана пользователем Gestein, 30 май 2012.

1. Gestein

Gestein Гуру Администрация

Ну что будем вступать? Я надумал 100 баков 6 месяцев вложить!

Вот что нашел на Гофаке.
    Задело ребято! Так что за дело!:glasses:

Последнее редактирование: 29 авг 2015
  2. cleem

cleem Основа форума

Gestein именно сейчас не вкладывай, позже возможно и норм будет
    я в своем блоге писал об этом, если хочешь расскажу почему(в аське)

3. Gerostrat

Gerostrat Свидетель чайной ложки

Откуда эти гребанные проценты? =))) Не прикалывайтесь. Проценты получают из денег вновь пришедших вкладчиков. Ты вложил 100 баксов, чтобы получить 300 через полгода нужно всего лишь притащить в систему еще 6-х таких же олухов. Не балуйтесь, деньги сами по себе не размножаются.

4. Gestein

Ребята, меня смущает одно я не нашел не одного отрицательного отзыва в рунете! Я вложу 1000 на год и буду смотреть как у меня будут расти маврики! Курс колеблеться но когда идет приток пользователей мавриков то он растет. Так как вероятность того что все они снимут деньги минимальна. А значит есть чем платить! Реально для себя я все решил 1000 за удовольствие наблюдать счетчик бешенный это дешего! А если выведу, то сайтостроение будет уже насаммом деле хобби!:smile:

Я доверяю Мавриди! Никто ему ещё ничего не пришил! Вкладчики не бунтуют у дверей. Все реально по моему мнению платиться. Так что в дураках сидеть! Хотя я говорю риски есть как везьде.

В тот же банк ложите. И если все ринуться снимать, то деньги достануться первым! И поверьте очень долго они будут по счетам расплачиваться!

Добавлено через 4 минуты
    Надо вкладывать сейчас! Там все одно будет расти независимо от того когда хочешь снимать!

Прикольная новость!
    Источник

5. cleem

cleem Основа форума

это ЖЕЛТАЯ новость

6. Винни

Винни Активный

Полюбому! Но такое возможно - я верю! Будущее за МММ!:smile:

7. Gerostrat

Gerostrat Свидетель чайной ложки

)))))))))))))
    Вы или троллите все, или... ладно. Вкладывайте.
    Я офигиваю только немного =) Если Вы серьезно, то неужто первый МММ ни о чем не говорит?

Добавлено через 32 секунды
    А новость - звездеж =)) Как дети малые...

8. Винни

Винни Активный

Фишка проста! Ты вкладываешь деньги получаешь общаг...10 человек котоыре хотят кушать. Если дело горит и потом отдашь с процентами дадут деньги если ячейка хорошая с головой!:smile: А 10000 закинуть и расчитывать на других это глупость, но с пенсионерами как быть?! Тут либо в теме либо нет! Решать вам! Кто то же должен полных неудачников тянуть или они пойдут убивать, грабить, насиловать или просто умрут у корыта! А когда они будут сыты, накормлены, у их жены будут цветы стоять дома периодически, всем будет спокойней! А настоящим дельцам которые пашут на благо родины и системы, а не только для себя, зачтеться и на земле от таких же и от всевышеннего...:smoke:

9. Kurt

Kurt Уважаемый

То что платит МММ я нисколько не сомневаюсь.
    Вопрос только в том, когда система рухнет, а рухнет она 100%.

10. Винни

Винни Активный

Не факт...Вот Сбербанк же не рухнул!:smile: А может если все пойдут снимать вклады! Вы по-любому не получите денег! Просто будет нехватка. Маврики это просто ещё одна валюта! А что такого купить пару баксов или пару Мавро! :smile:

11. Gestein

Сколько вам надо денег для счастья? Ну 20 миллионов ну 30. Но я вот привык есть пельмени по 74 рубля за кило вкусней их просто нет! Пельменей на 20 лимонов не съест весь мой род. Значит они пойдут на бизнес!:smile:Серёзный!

Добавлено через 32 минуты
    Мы Можем Многое! система работает и платит, все заебца, все успешные уже там!:eek:len:

12. Kurt

Kurt Уважаемый

Если не рухнет, то однозначное снижение процентной ставки до минимальной, которая возможно будет чуть выше, чем в банках.

Правительство РФ не допустит появления новой "валюты" Мавро, если сами туда не вложатся)

13. Gestein

Перед тем как вложить обязательно почитайте правила системы!:smile:

14. Свето4ка

Свето4ка Активный

Все открыто для любой личности! Вся правда такого больше не будет!
    http://www.youtube.com/watch?v=DJRiIJjCpeU
    Супер видео! Оно только укрепило меня в вере что МММ добро:smile:!

15. Илья

Илья Дух бесплотный

Мавроди смелый довольно-таки, раз довольно неприерыто выпустил очередную пирамиду. Это, скорее, расчитанно на 20-30 летних, т.к. современники первой МММ относятся к МММ-2011 довольно негативно.

Честно говоря, в системе только разбираюсь ещё. Хотя уже интересно, почему её назвали "МММ-2011"... Будет "МММ-2012" и т.д. - на это намёк?)

16. Fenrikree

Fenrikree Пользователь

МММ-2012 таки создана была сегодня в помощь прежней пирамиде из-за массовой атаки всех СМИ будто пирамида накрылась а деньги вывезены.
    Естественно всё проплачено... при текущей структуре это просто невозможно, а паника походу поднялась из-за плохого объяснения структуры её учасникам.

И ещё...)

17. Gestein

18. cleem

cleem Основа форума

и как твое участие в МММ?
    не перестал верить?

19. Gestein

Пока забил! Все же это пирамида! И там надо вкалывать обманывать людей:smile:Чтоб зарабатывать!

20. cleem

cleem Основа форума

вот пля, лучше бы ты работал это время, не послушал же меня-)
    мне бы чуток твоего рвения в некоторых темах, в разы бы больше получал. но вроде придумал для себя неплохой стимул)